Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Radikal Low Niva Club
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  Вход  

 

 Chevrolet Niva Yellow SHNiva

Перейти вниз 
АвторСообщение
InStyle

InStyle


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 29
Откуда : Димитровград

Chevrolet Niva Yellow SHNiva Empty
СообщениеТема: Chevrolet Niva Yellow SHNiva   Chevrolet Niva Yellow SHNiva EmptyВт Янв 18, 2011 10:51 pm

Итак, имеется: Chevrolet Niva, 2004 г.в.

Двигатель: 1.7 сток.

Подвеска: сток.

Салон: сиденья Pilot, чехлы, светлолунный свет в приборке.

Музыка: голова: JVC KD-S641. Овалы задние: JVC. Блины в дверных подиумах: Pioneer. Сверчки: Pioneer. Всё по минимуму, но звук достойный.

Кузов: кенгурятник, пороги.

Дополнительно:
-шумка по кругу, абсолютно вся.
-тонировка по кругу.
-диодные лампочки везде, где только можно.
-белые повторители.
-ПТФ Halogen.
Особых переделок не планируется, т.к. ею владеет отец - "хозяин барин"(с), но занижение в будущем, конечно же, будет.

История покупки: До этого автомобиля у нас была машина ВАЗ 99-ой модели (ВАЗ-21099). В те года (2006-2007г.) Шнива в наших округах только набирала популярность. Когда в 2007 году в нашей семье возник вопрос покупки нового автомобиля, то все предположения падали на Ниву 4Х4. Я, конечно, предполагал, что отцовские предположения падали на Шниву, а когда увидел обведенное ручкой объявление в газете, еще больше уверился в этом? Для меня покупка этой машины была сюрпризом, поэтому когда пригнали ее я был рад этому... Yellow SHNiv-е повезло в том, что в далеком прошлом обладателями этой машины были не ?бородатые хозяева?, а ?милые хозяйки?.

Когда ставили на учет, заставили сдирать тонировку с передних стёкол, пришлось загонять в сервис и клеить заново. Это было первое знакомство с автомобилем Шевроле Нива, хотя до него, когда то и был ваз 21213 у деда, машина очень понравилась. Нравится в машине то, что заводится на морозе без всяких капризов, очень хорошая проходимость, большой, комфортный салон, отличные тормоза и многие другие качества этой машины.

Chevrolet Niva Yellow SHNiva D566628ddbeb
Chevrolet Niva Yellow SHNiva 54a77fea293e
Chevrolet Niva Yellow SHNiva 6fb86b6994cf
Chevrolet Niva Yellow SHNiva F7e0d1ba3571
Chevrolet Niva Yellow SHNiva 1b2b7f38ed77
Chevrolet Niva Yellow SHNiva 44c3b0549a26
Chevrolet Niva Yellow SHNiva 0231db267487
Chevrolet Niva Yellow SHNiva A0f4f2ecc9aa
Вернуться к началу Перейти вниз
InStyle

InStyle


Сообщения : 253
Дата регистрации : 2011-01-18
Возраст : 29
Откуда : Димитровград

Chevrolet Niva Yellow SHNiva Empty
СообщениеТема: Re: Chevrolet Niva Yellow SHNiva   Chevrolet Niva Yellow SHNiva EmptyСр Янв 19, 2011 8:14 pm

сегодня почти на халяву достался такой мафн - Prology CMD-150 за место моего CDшного Pioneer

Chevrolet Niva Yellow SHNiva 2bb32086913f
Chevrolet Niva Yellow SHNiva 5dd59ac73279



панелька немного юзаная, красить буду =)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Chevrolet Niva Yellow SHNiva
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Chevrolet Niva Low Niva БАНДИТОС

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
 :: LowNivaClub :: Авто членов клуба-
Перейти: